Агеева Анна Викторовна 2015-03-30
- Здравствуйте, вопрос о вакцинации. Щенку 30.03.15 2 месяца 03.03.15 был введен препарат Гискан-5, когда необходимо проводить следующую вакцинацию и необходима ли дегильминтизация, если в вет. паспорте отметка о ней не стоит?
- Здравствуйте,Анна.
Гискан-это не вакцина, а сыворотка. А значит ваш щенок не привит совсем.
Сколько у вас живет щенок ? и как он себя чувствует(понос, рвота?выделения из носа или глаз?)
- Спасибо. Щенок живет у нас 2 недели, чувствует себя хорошо, никаких вышеуказанных симптомов нет (содержится только дома, никаких контактов с другими животными не имел) Что ему необходимо сделать прививку я поняла, но вопрос в том, не навредят ли ему сейчас глистогонные препараты, если возможно дегильминтизация уже проводилась(в вет. паспорте это не указано)?
- Даже, если препарт от глистов давали, ничего страшного если вы дадите еще сейчас. Так, что смело давайте:)