петр 2015-03-27
- немец.овчарка кобель 5лет не привит живет в частном дворе перестал есть вторые сутки воду пьет гнойные выделения из глаз стал пассивным подскажите пожалуста что делать чем лечить
- Здравствуйте,Петр.
Это может быть вирусная инфекция.Крови в моче нет? Измерьте температуру(норма 37,5-39).
- крови в мочи нет так все таки чем лечить
- Если это вирусная инфекция, то нужны иммуностимуляторы(циклоферон,ронколейкин) , антибиотики( какие у вас есть?). Можно пробовать промывать нос физ р-м 2-4 раза в  день.
- забит желудок скорее всего куриными сырыми шеями у немца 5лет что дать
- Ждать. БОЛЬШЕ КОСТИ НЕ ДАВАТЬ!
Наблюдать за стулом, появлением рвоты.
Можно поить вазелиновым маслом( по 10 мл 5 раз в день)( чтобы кости быстее прошли через ЖКТ).
Если будет  рвота, не будет стула, все плохо.