Анастасия 2015-03-25
- Здравствуйте, у меня кошечка, ей 1,5 года. Питается домашней пищей, мясом и рыбкой мелкой еще, садим ей специальную травку для витаминов, хотя она и овощи любит иногда) Гуляла раньше часто неделю через неделю, но вот уже две недели все спокойно, одна неделя как и должна быть спокойной, а вторая должна быть "гулящей". Поведение кошки почти не изменилось, по прежнему играет, хорошо кушает, только немного больше стала спать. Кошка беспородная, подобрали на улице, прививок не делали и никакими препаратами не кормили, даже когда гуляла. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать?
- Здравствуйте,Анастасия.
Кошка могла замеременеть?
- Кошка не могла забеременеть)
- Она стерилизована? Или она живет дома иникуда не выходит?
- Живет дома и мы иногда ее водим гулять на шлейке или в гости, там собака живет тоже девочка. В гостях ничего не ест, на улице ничего не ест, по помойке не шляется. Ставили ее лапки только на чистый снежок ненадолго и сразу домой)
- Я думаю, что ничего страшного. Если аппетит не пропал, поноса и рвоты нет, то беспокоиться не о чем.