Данил 2015-03-16
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста! не знаю, что делать... у меня произошел несчастный случай с кошкой (кошка простопородистая, возраст 2 года, вес 2,5 кг,привита) Когда я занимался уборкой по дому в наушниках, не увидел и случайно очень сильно ударил ее по голове локтем, после чего она начала бегать по всей комнате секунд 15, после чего успокоилась забилась в угол со страха, я дал ей поесть, чтобы отвлечь ее, она поела и спустя минуты 3 я начал ее гладить и она стала кричать, после чего стала терять координацию и падать, не могла устоять на месте минут 10 у нее будто бы мышцы все сводило, после чего стала спокойней, очень вялой, малоподвижной, уже начала потихоньку ходить, не кричала и могла стоять на месте(хотя всегда очень игривая и всегда носится). Потом не могла уснуть минут 30-просто лежала и смотрела не меня как на злодея, зрачки у нее были всегда расширены при искусственном свете. Сейчас спит, но первые 15 минут сна кошка отвлекалась на различные шумы, уже спит около часа, на ощупь очень горячая. Я не могу успокоиться, так как кошка очень дорога мне и жене, жена очень расстроена... Помогите пожалуйста!Очень благодарен!!! Надеюсь на понимание!Время сейчас позднее, чтобы везти к ветеринару, что с ней может быть? Насколько может быть все серьезно??
- Здравствуйте,Данил.
У кошки может быть сотрясение мозга. Сейчас как кошка себя чувствует?