Ирина 2015-03-16
- Так как нам пришлось везти кота в другой город в клинику, там нам не сказали сдавать общий анализ, и, к сожалению, пока туда не можем поехать, чтобы сдать этот анализ. Первые два уколы делали в клинике, последующие делаем сами. Всего нам сказали колоть 5 дней, сегодня последний день. Препараты: Внутривенно - раствор рингера-70 мл, В12-1мл, метрогил-1мл, циклоферон-0,5мл. В холку - сыворотка Глобфел - 3 р. через каждые 12 часов. Внутримышечно - цефтриаксон-0,8мл разводим 2 мл лидокаина и 2 мл воды для инъекции. И скажите всё-таки насколько опасно, что у кота уже сегодня пятый день запор?
- 70мл раствора не серьезно!(если только кот у вас весит 500гр).Метрогил 1мл-тоже маленькая доза( назначают 1.5мл на кг). Дозу цефтриаксона несмогу оценить(не знаю к каком кол-е физ р-ра( воды для инъекции) разводят сухое вещество.
Коту сейчас заметно лучше???или не очень?