Ирина 2015-03-15
- Ольга Валерьевна, спасибо за ответ. В клинике делали только биохимический анализ крови, про общий нам не говорили, что нужно делать. Завтра будет уже пятый день как делаем ему капельницу и колем уколы, но пока состояние его стабильное, улучшений не видим, кушает мало. Понос у него закончился, но и вместе с этим он перестал совсем ходить по-большому уже четвертый день, только по-маленькому. В связи с чем у него теперь запор? И стоит ли принимать какие-либо меры? Как долго допустимо коту не ходить по-большому?
- Нет, меры по запору не нужно принимать!Он мало ест ,поэтому и стула нет( либо мало).
Хорошо, что поноса уже нет.
По крови (ОКА крови) видно насколько тяжелоетечение заболевания( если лейкоцитов совсем мало, то болезнь в самом разгаре и прогноз плохой).
А какими препаратами вас лечат?( с дозами)