| лидия 2015-03-03 |  |
									| - Здравствуйте. Коту 1 год. У кота плохой аппетит. Не ест ни мясо,ни молоко. ни сметану .ни супы ,ни кашу.Может поесть вареную рыбу иногда и китикэт.Маленьким ел жадно свежую речную рыбу.Кот подвижный,играет.Иногда его сташнивает. Прививок нет.Наверное  мы неправильно кормили кота и что делать сейчас? Надо ли пропаивать глистогонными? |
									| - Здравствуйте,Лидия. Вам нужно решить ,чем вы хотите кормить кота. А дальше не отступать от своего решения. Кормить нужно или кормом , или натуральной пищей. Рыбу, супы,сметану -нельзя.Можно мясо(любое ,кроме свинины),рис,гречка на воде, кисло-молочные продукты не жирные,витамины. А если корм, то корм должен быть одной марки , и классом не ниже премиум.