Валерия 2015-03-03
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как перевести собаку на влажный корм? Йорк,девочка,возраст 1 г.1 месяц. Собака привита по возрасту,проглистогонена 2 раза.Питание натуралка : греча и курица, рис и индейка + морковь,лук, говядина. Вес 1кг.300. Витамины Excel 8 в 1. Постоянные проблемы с едой,то ест то не ест,то жидкий соплянистый стул. Хотелось бы перевести на корм фирмы Хеппи дог. В нашем городе специалисты не могут прийти к одному мнению,один говорит одно,другой другое. Собака активная,даже если не ест. 1 марта 2015 первая течка.
- Здравствуйте,Валерия.
Если хотите перевести на Хеппи дог, переводите. Переводят постепенно( за 7-10 ней).Постепенно % привычной еды уменьшайте, а % Хеппи Дога увеличивайте. После того, как полностью перейдете на корм, ничего другого не давайте. Чтобы собака понимала, что ничего ,кроме корма, она не получит.