Виктория 2015-02-27
- Здравствуйте! У меня собака -пекинес! возраст примерно 6 месяцев! в 2.5 месяцев делали прививку от всех заболеваний (так сказали в ветаптеке)! питалась всем понемногу! давали иногда косточки куриные и свиные! сухой корм почти не хочет есть! Вес был примерно 1.5 кг! сейчас такая проблема! в последние дни вообще не ест! постоянно спит! а если насильно вливает кефир или яйцо, то через время она это срыгивает! Вялость была до этого, после того как дали глистогонные! Ветеринара нормального у нас нет! ходили к одному, он сказал что может быть отравление, дал укол с витаминами! не знаю что делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
- Здравствуйте,Виктория.
Если прививка была одно,то собака ваша не привита.
Кости давать категорически нельзя!
Стул есть у собаки?(понос?)какого цвета?От воды рвота есть?Температуру нужно измерить.
- стул один раз в день! после укола ветврача был жидкий желтоватого цвета с прожилками крови! потом на следующий день был нормальный -светлокоричневого цвета ! температуры нет! после воды тоже бывает рвота, или водой , или пеной!
- Тогда,возможно,это вирусная инфекция.дома вы одна не справитесьЩенку нужно ставить в/в капетер и вводить растворы,чтобы не было обезвоживания.Нужны антибиотики,иммунстимуляторы.