Ира 2015-02-11
- Здравствуйте! Анализы крови делали, делали даже капельницы(когда собака не ела и не пила), врачи сказали, что у собаки глисты..
Наша собака ослаблена и срыгивает белую слюну, особенно после питья. Но кушает. Вет.клиника посоветовала ДОСАЛИД. Сейчас дали собаке.
Скажите, она сходит в туалет по-большому в ближайшее время или этот препарат не обладает слабительным эффектом? И когда начнут выходить эти паразиты, тошнить будет и будут ли они видны в кале собаки?

Заранее спасибо
метис ВЕО, 5 лет,сучка
- Здравствуйте,Ира.
Досалид не обладает слабительным эффектом.
- Мы дали ей таблетку, как и сказали врачи. Но глистов и слизи не обнаружили в кале. Собака ест, но также срыгивает иногда слюну. Подскажите еще раз,пожалуйста, значит глистов нет, раз их не видно? Или они могут быть незаметны?
Или все-таки врачи ошиблись?(
Ранее они брали у нас только кровь и только по ней и по симптомам определили типа наличие глистов, но кал не брали. Возможна их ошибка?
- Нет,значит больше глистов нет.
Собака в 5лет,вряд ли не будет есть из-за глистов(это проблема щенков и котят).
Узи делали собаке? А что по анализа крови?