Виктория 2015-02-04
- Здравствуйте , у меня кошка 2 года , первая течка была в 11 месяцев , случили с котом в 1год 3мес , родила одного котёнка в августе , и через месяц опять загуляла , так и гуляет не прекращая каждые 3 недели. Теперь она стала вести себя , как кот , запрыгивает мне на руку , хватает меня зубами за кисть ( как кот кошку за холку) и топчется , точно как кот. Что это за поведение , и что с ней делать , чем пролечить ? Или только стерилизация ?
- Здравствуйте,Виктория.
Да,либо стерилизацию(операционно) проводить, либо химическую стерилизаци( имплант).