настя 2014-11-27
- кошка 2 года британка сделали стерелиз.через боковой. после операции очень плохо ест.делали капельницы...немного стала отходить. но... постоянно прячется реагирует на шорох когда подходит к еде до операции была игривая а сейчас только лежит.стерелизация была неделю назад. кошку как подменили ее не заметно практически.вчера была однократная рвота. сегодня утром рвало немного так как будто переела корм.подскажите как ей помочь что сделать?питание роял для привередл сейчас для стерелизованных вес 2000 кг привита возраст 2 года
- Здравствуйте,Настя.
Трудно сказать,что случилось с кошкой.попробуйте подождать,не нужно пытаться идти на контакт с кошкой.Если не пройдет через 3-5 дней,сдавайте анализы на вирусные инфекции(если кошка не привита).