Alena 2014-10-21
- Здравствуйте! Кошка ангорка (помесь) 11 лет,не рожавшая. Весной этого года провели стерилизацию, показанием были сильные коричневого цвета выделения из-под петли, на операции обнаружили воспаление пиометры. Пару месяцев после операции кошка чувствовала себя более-менее хорошо. Но вот начались опять выделения, теперь чисто черного цвета. Были в двух клиниках, сдавали анализы, мазки, делали полное УЗИ брюшной полости - врачи ничего не обнаружили, сказали лишь регулярно мыть кошке под хвостом и протирать каплями Витаон. Кошка стала очень нервной и постоянно вылизывается, не дает дотрагиваться до причинного места, шипит. До операции позволяла гладить живот, теперь кусается. Вес 5 кило,корм сухой Роял Канин для стерилизованных или для привередливых кошек. Очень надеюсь на Ваш скорый ответ
- Здравствуйте,Алена.
Выделения из петли?или из попы?жажда есть у кошки?пришлите,пожалуйста,анализы на doctor@vetinfo.su