| Elena 2008-09-19 |  |
									| - Доброго времени суток. У нас такая проблема.
 Кошка петербургский сфинкс 3 года.Сильно загнаивается передняя лапа был крошечный порез между подушечкой и пальчиками сейчас лапа сильно отекла увеличилась в два раза.Проблема в том что кошка повязана сейчас вторая половина беременности.Что можно сделать?Заранее спасибо.
									| - Здравствуйте,Елена.Посмотрите есть на месте пореза полость? Или это только отек.А местная t-повышена? Попробуйте местно промывать р-м Хлоргексидина(0,05%). |