Каталог Полезные статьи Консультация ветеринара

Советы ветеринаров

Как правильно кормить?
Какой тип кормления выбрать и чем нельзя кормить вашего питомца.
Когда и как прививать?
Когда и чем прививать домашнего питомца.
Как защитить от блох и клещей?
когда и как обрабатывать животных и признаки заболевания
Когда и как проводить дегельминтизацию?
Глисты у собак и кошек.
Как обрабатывать раны кошкам и собакам?

Наташа 2009-10-16
- Здравствуйте доктор! У меня очень сложная ситуация, наш кот, ему уже 16 лет, ему стало плохо, началось с того что он перестал есть и стал больше лежать, почти перестал пить, далее на след. день он почти только лежал, сходил в туалет, пописал и все снова лежит, не ест, капельку попил,на след.день все еще хуже он исхудал лежит все время видно что что то болит, он мяукал сильно, глазами не реагирует почти, совсем не ест не пьет в туалет не хоодит, отвезли к врачу, врач вычистила какие то"камни" изо рта, сказала что все дело наверное в почках, сделали 3 укола ему, на след. день тоже уколы только ему еще хуже.. она пощупала живот сказала что почки рыхлые и но верное они отказывают, нужно сдать анализы мочи, но в туалет он ниходит и почти не встает, температура у него 35 низкая, глаза как провалились немного, он сильно мяукает сказали что это от боли почек они самые сильные.. что кот мучаетса и скооро умрет... подскажите что делать очень жалко усыплять его, но и мучать тоже жалко, как узнать что у него болит может быть взять на анализ кровь....? подскажите пожалуйста как нам быть...?
- Здравствуйте.Да конечно, анализ крови в певрую очередь.Нужна вв капельница, если кот не ест и не пьет.Узи -чтобы узнать, какова структура почек.
Ольга Валерьена
Ветеринарный врач
Задать вопрос ветеринару!
Имя :
E-mail :
Вопрос:
Защитный код:
Защитный код


P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.