Ирина 2009-09-21
- Добрый день!

Кот Корниш Рекс 7 лет. Никогда не было проблем со здоровьем. Ест сухой корм Heppy Cat и Вискас в пакетиках (не ест, а только слизывает жидкость).
Последнее время его тошнит каждый день. Стул нормальный, температура в норме, аппетит хороший, активный.
Перевели на Нills I/D/ Не тошнило 5 дней, а сейчас опять тошнит по 2 раза в день.
Подскажите, пожалуста, что это такое!!!

С уважением, Ирина
- Здравствуйте.Возможно , это гастрит, последствия неправильного кормления.Не кормить кота 24 часа.Подавайте энтеродез, лактобифадол пару дней.М продолжайте кормить хилс i|d.Если рвота будет продолжаться, нужно обратиться в клинику.