| Катя 2009-09-19 |  |
									| - Здравствуйте!Если можно,помогите советом. Моей таксе 1,5 года.
 В последнее время я заметила что у него половой орган стал в 2 раза больше и вместо розового цвета стал красным.И помимо этого прибавился еще какой-то неприятный запах.Скажите,это инфекция или так проявляется у него половое возбуждение?Что делать?

									| - Здравствуйте.А он его лижет?  А выделения есть? |
									| - Спасибо что рассмотрели мой вопрос.На всякий случай напишу повторно: "Моей таксе 1,5 года. В последнее время я заметила что у него половой орган стал в 2 раза больше и вместо розового цвета стал красным.И помимо этого прибавился еще какой-то неприятный запах.Скажите,это инфекция или так проявляется у него половое возбуждение?Что делать?"

 На Ваш вопрос отвечаю:
 Есть выделения.Это сперма.И он его периодически лижет.
									| - Здравствуйте.Только сперма? Не гной? А на улице пристает в сукам? или спокоен? Вязать пробовали? Часто некоторые кобели очень активны в сексуальном плане, может помочь только кастрация. |