| Юлия 2009-09-12 |  |
									| - Здравствуйте! Кошке 13 лет, кастрирована,живет в квартире. Появились желтоватые выделения из влагалища, постоянно вылизывает себя под хвостом,наружные половые органы увеличены (большая припухлость). Отказ от еды был один день, сейчас аппетит нормальный, температуры нет, моча-стул нормальные, но повышенная беспокойность. Что это может быть? Помогите,пожалуйста |
									| - Здравствуйте.Возможно какое-то воспаление.Лучше обратиться к врачу, чтобы он посмотрел, что за причина этих выделений. |