Мария 2013-12-27
- Доброго времени суток! Моей кошке 12 лет. Неделю назад кошка начала проситься к коту, но несколько дней она уже не проявляет симптомы, а на руки я её взять не могу так как видимо она испытывает болевые ощущения в районе хвоста (кричит и проявляет агрессию), только рука убирается она снова становится спокойной. Что делать я не знаю, вести к врачу сложно т.к. для неё это дикий стресс (она никогда не была за пределами квартиры). И ещё один вопрос, у неё за несколько лет выпала вся шерсть на животе, при этом её это не беспокоит, что это может быть? Кошка не породистая и не стерилизованная.
- Здравствуйте,Мария.
Возможно, что у нее что-то болит в области хвоста или попы.А где именно, вы можете определить?
- Кошка не дает дотронуться до основания хвоста со стороны спины. Травм при мне небыло
- Вероятнее , что травма есть или укус( укололась чем-то). Понаблюдайте. Возможно, скоро будет виден абсцесс . Или он прорвется.