Елена 2013-12-24
- Здравствуйте,доктор! С наступающим Новым годом, здоровья и благополучия!
Кот чёрный флэпп, 6 лет, папа семейства, кастрирован. Живет в группе кошек: еще 2 кота кастрированных,2 кота некастрированных, 2 кошки стер. Комнатный, не гуляет. Корм Хэппи кэт.Привит.
Течет слюна, кончик языка наружу. Аппетит есть.При надавливании на подбородок плачет.
Была вчера в "Белом клыке". Сказали-ушиб. Сделали рентген - инородного тела нет.Слизистые чистые. Зубы в норме. Температура 39. Сказали давать мотилиум?! Сегодня все продолжается. Что делать? Кот - золото!
- Здравствуйте,Елена.
Если это ушиб, то сразу он не пройдет. Нужно,как минимум неделю.