| Юлия 2013-12-22 |  |
									| - Помогите!!!Котенку две недели.С самого рождения очень плохо дышит, не берет сиську у мамки, выкармливаем его самостоятельно заменителем кошачьего молока.Вот уже 2 день еле дышит, плохо кушает, и перестал мяукать! Помогите,что можно сделать(такое чувство,что у него совсем заложен носик)малыш очень тяжело дышит. |
									| - Здравствуйте,Юлия. Возможно, проблемы не с носом, а с легкими. Нужен рентген. И скорее.

									| - Были у врача,сказали что легкие чистые. у него прям судороги,он задыхается(( |
									| - Преднизолон врачи пробовали вводить?