| Ольга 2013-12-22 |  |
									| - Здраствуйте,у меня такой вопрос! Моему коту 7 лет,он резко начал толстеть,мы подумали что наберает вес на зиму,но вес распределён не равномерно ,голова маленькая,задняя часть маленькая,а житок как у беременной кошки!!Аппетит нормальный!Что подскажете?
									| - Здравствуйте,Ольга. А живот мягкий? Или как мячик?

									| - Как мячик! |
									| - А возможность сделать узи у вас есть? Возможно, конечно,это жир. Но могут быть варианты. Лучше сделать узи.
									| - Спасибо, за помощь! Сводили мы кота к специалисту, сказали что у него асцит! |
									| - Очень жаль. Вам предложили его поддерживать?( определить из-за чего асцит)?
									| - Завтра повезём его в клинику, точно скажут из за чего асцит! |
									| - Если вас не затруднит, напишите мне ,что выявили врачи.