екатерина 2013-12-20
- Здравстауйте.у меня такая проблеиа заболела собака ротвейллер,опухла шея и мордочка,к тому же очень сильно похудел за 2 дня аж кости торчат скажите что это может быть?
- Здравствуйте,Екатерина.
А собака эти два дня ела?
Собака привита?(когда и чем).
Понос,рвота?
Когда именно опухла морда( после чего)?
- Да кушает при чем очень ,мы ему уже антибиотики дали,хотим укол сделать ,поноса нет и рвоты единственное что хрипит бывает глаза красные оьекшие ,днем нормально а к ночи начинается опять все не знаем что уже и делать ,вот через 2 дня стал отек шеи и морды появляться голова как шарик стала

- А антигистаминные пробовали давать(супрастин,эриус)?
- Нет не давали еще сегодня вот купила супрастин
- Дайте таблетку и посмотрите к утру на действие.
- Здравстуйте .Я ранее вам писала про пса ,так вот не выжил он я хотела бы знать причину смерти и мог бы он выжить .Мы ездили к врачу он сказал что у него аллергия назначил нам уколы и витамины вс делали ,опухоль стала спадать всё пошло в шею через несколько дней вообще шишка почти расоссалась в тот же день перед смертью он весёлый был даже пытался гавкнуть ,т.к у него в связи с этим голос пропал .Так днём мы ему и покушать дали и уколы вкалоли и уехали по делам,приехали ночью а он никакой не реагирует глаза стекляные ещё сильней похудел на глазах глаза грустные очень были ,мы ему вкалоли от сердца и само.ыли и синий язык высунут был (((((вот и всё только хочу одно знать можно ли было спасти его псу ротвейлеру 8 лет было.
- Здравствуйте,Екатерина.
Очень сожалею о гибели вашей собаки.
Симптомы очень не типичны, и поэтому трудно сказать, что стало причиной смерти.