| валерий 2013-12-19 |  |
									| - Кот 12 лет обратились в клинику перестал есть похудел за неделю биохиманализ до капельниц мочевина 55.8 креатинин 700.3 после капельниц мочевина 46.5 креатинин 722.4 что еще предпринять и как быть лучще для кота? спасибо |
									| - Здравствуйте,Валерий. Какой уровень гемоглобина? И какой объем растворов вводили(капельницы)?

									| - Гемоглобин в норме, 3 капельницы суммарно 70 мл |
									| - Тогда, это мало. В день 70 мл на кошку,это мало. Если гемоглобин в норме, одышки нет, то объем должен быть больше.