Денис Владимирович 2013-12-17
- Здравствуйте !!! Знаков мало, посему по-существу. Кот.12 лет. Самец. Переболел 2 года назад мочекаменной, 3 раза был рецидив, практически с того света вытянули... Сейчас, отказывается есть... После болезни врачи посоветовали сухой корм. Отказывается есть сухой корм 4 дня... Просит есть, к миске бежит, а не ест.. Воду пьет. Мочевой пустой, научили проверять, в туалет ходит.Подавали гель от шерсти.. Купили мясные кусочки - начал есть... Через неделю опять перестал... Дали от блох, от глистов... вот уже 2-й день не ест... Просит, к миске бежит, но понюхает, вылижит жир из мясных кусочков, но есть не ест ((( Было раньше еще рвал пеной, прозрачной... Еще бывало что рвал как только поел. Думали что от переедания, посему давали по чуть чуть... Вот... Помогите советом...
- Здравствуйте,Денис Владимирович.
Когда в последний раз сдавали кровь? Привит кот или нет( когда и чем)?
- Тогда и сдавали... 2 года назад, когда лечили от мочекаменной... Скорей всего не привит... Кот то обыкновенный... только домашний, живет только в квартире.
- Нужно сдать кровь на стандартную биохимию( ALT AST ABIL GLY CREA BUN)+ока крови. Кот уже не молодой, возможно, есть отклонения по почкам, и из-за этого кот не ест.