Варвара 2013-12-17
- Здраствуйте!Помогите пожалуйста вылечить моего кота,ему 10 месяцев,сибирский.Он отказывается от еды:я это заметила две недели назад,думала ,что пройдёт,но не прошло.Я неделю назад обращалась к ветеринару,и он сказал что это могут быть глисты и дал коту лекарство,должно было помочь,но не помогло ,о всё же отказывался от пищи.Я стала насильно ему давать жидкую пищу,он пытался вырвать но ему не удалось,у него утром жидковат стул.
Подскажите,что это может быть и как его лечить? Спасибо!
- Здравствуйте,Варвара.
Кота нужно обследовать. Возможно, что это вирусная инфекция.