деля 2013-12-15
- Помогите пожплуйста. Котику в конце декабря будет два года, кастрирован живет дома, гулять выходил пару раз, не с того не с сего стал вялым перестал есть, потом стало затруднено дыхание, стал лежать как собака отвезли в ветклинику поставили отек легких, были хрипы, когда привезли он разнервничался и дышал уже с открытым ртом, вкололи много уколов назначили колоть домой, проколи пять дней состояние улучщилось но все равно он не такой активный как раньше вялый спит весь день, через два дня дыхание опять затруднилось, отвезли сново к врачу назначили еще 5 дней уколов кокорбоксилазу 1мл, и фурасеми 0,5. И сказали сделать экг. Сделали к врачу только пойду вот какой диагноз написалиЗаключение ктг ритм регулярный с чсс 203 уд.мин. пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, концентрическая гипертрофия левого желудочка. Подскажите что это врачь в этой клинике не очень то хотел просто так рассказввать но скпзал серьезно. Что делать очень люблю котика.
- Здравствуйте,Деля.
К сожалению, у нас нет специалиста , чтобы проконсультировать вас по этому вопросу.