Виктория 2013-12-15
- Здравствуйте!Скажите может ли при диагнозе гепатодистрофия быть рвота по утрам. Кот утром ест и через какое-то время все идет обратно с пищей. До этого проходили лечение пили табл. панкреатит и препарат гепатовит и корм хиллс для чувствительного пищеварения. Сейчас уже как месяц прекратили лечение и опять началось уже 2 день так. Может перейти на корм хиллс при з/б печени?Что делать?У него узи показало диагноз уролитиаз и гепатодистрофию.
- Здравствуйте,Виктория.
Узи- субъективное исследование. Нельзя по одному узи ставить крест на животном. А можно мне прочитать исследование узи?( а кровь повторно сдавали)?
- Здравствуйте Ольга Валерьевна! Кровь не сдавали, вот узи- печент 40мм, не увеличена, границы не четкие, эхоструктура неоднородная, образований нет. Зернистый вид. И еще в мочевом пузыре взвесь, есть образования точечные, стенка неутолщена размеры 2мм. Диагноз-уролитиаз(песок).Я просто не знаю чем его кормить, или лечебным при гастрите или при заболевании печени?
- Сдайте мочу( чтобы понять, что за песок-возможно, нужен специальный корм)+ кровь( если показатели печени в норме, то печеночный корм коту не нужен).А пока можно лечебным при гастрите.