Алла 2013-12-13
- Здравствуйте. Нуждаюсь в Вашем совете) Взяла самого лучшего в мире котика с улицы. Было ему, так на глаз, месяца 2.5. К ветеринару не водила еще(весной собиралась, документы будут нужны), блошек вывели, ушки почистили, но у него был какой-то вздутый живот + глазки текли, подумала глисты, давала празицид 5мл постепенно скормила, с глазами нормализовалось, а вот живот - непонятно, так не видно, но когда он потягивается там прям ШАРИК) щас ему примерно 4-5. раньше еще пукал частенько, кормила тогда роял канином и пакетиками-паштетиками, сейчас пакетики не даю, поменяла корм на хилс, почти не пукает, но изо рта пахнет, ужас. вообще он и ласковый и активный, ест хорошо, лоток - хорошо. может это быть что-то серьезное с желудком? что я могла бы для него сделать? спасибо.
- Здравствуйте,Алла.
В период смены зубов , у кошек запах из пасти-это норма. По симптомам , непохоже6 чтобы были проблемы с желудком.