| настя 2009-09-07 |  |
									| - У нас случилось несчастье. пришлось усыпить котенка больного вирусным перитонитом(((( Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени перед приобретением другого котенка? |
									| - Здравствуйте. Для начала обработайте всю квартиру:хлорсодержащими препаратами, выбросите все предметы с коорыми играл котенок , подстилку, обработайте кварцевой лампой все комнаты.И через пол года можно заводить др. котенка.(но желательно уже с 2-я прививками). |