| юлия 2009-09-07 |  |
									| - Здравствуйте, пришла к вам за советом
 Моей кошке 10месяцев, у неё бывает мелкая дрожь(вроде как потрясывает) по телу , началось это в июне после того как я её вывела на улицу, ходили в вет клиники(город у нас не большой) в первой нам выписали 3 раз через 10 дней пить глистогонные таблетки, вроде нормально было, сейчас опять бывает её потрясывает, в другой сказали что это может начинающая эпилепсия на фоне стресса выписали нам кот-баюн, церебролизин, мельгамма, что это может быть и какими анализами это выявить? в каких была ветеринарных клиниках там не делают анализы(не берут кал)на паразиты, что нам делать очень переживаю за кошку
									| - Здравствуйте.Для начала нужно начать с обычных анализов крови(проверить функции внутрен. органов), возможно сделать УЗИ и рентген , ЭХО.Может быть что-то выяснится там. |