Ирина 2013-12-08
- Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу питания собаки( чихухуа,2 года).Кормим натуралкой,в основном собака предпочитает курицу. Это и вызывает беспокойство, что ест одну курицу( шкурку убираем, кости не даем).Может ли плохо отразиться на здоровье собаки такое питание?
- Здравствуйте,Ирина.
Да, хорошо бы разнообразить рацион, крупами, кисло-молочными продуктами.
- Большое спасибо за совет. Я понимаю, что питание должно быть разнообразным, но она отказывается от всех овощей, фруктов, творог не ест. 31 августа собачка рожала(кесарево, один щенок). А сейчас почему-то шерсть просто валится, третий день по утрам тошнит белой пеной. Сразу отправились к врачу, нам приписали веракол, лиарсин в уколах(5 дней). А про выпадение шерсти сказали,что так бывает после родов( хотя прошло уже достаточное время после родов, щенка отдали месяц назад).Хотела еще спросить про следующие роды, это будет только плановое кесарево?
- К сожалению, маленькие собачки плохо рожают сами.И кесарево -это лучший вариант.Может быть ей подавать витамины?