| Ирина 2013-12-04 |  |
									| - Здравствуйте! Помогите нам вылечить нашу собачку.
 Все началось неделю назад,стала покашливать и плохо дышать,но аппетит был в норме. Через 5 дней, ей стало еще хуже и мы завезли ее в ветеринарную клинику, где нам сказали о присутствии пневмонии. Назначили антибиотики и капельницы. В течении этих двух дней ей становится не лучше, а кажется что хуже..(
 симптомы: дрожь , не прикасается к еде и питию, частое дыхание, не ходит в туалет(хотя получает глюкозу внутри мышечьно),хрипит(доктор говорил, что лучше станет к вечеру на первый день,но так не случилось)
 есть ли надежды на улучшение ?
									| - Здравствуйте,Ирина. А можно мне посмотреть рентген и анализы крови?