Алина 2009-09-03
- Здравствуйте!У меня голубой британец,9 месяцев.Где-то в 7 месяцев он стал хромать на заднюю лапку.Повезли в клинику, сделали рентген.Врач сказал-недоразвиты кости таза, не наросли хрящи.Выписал таблетки глюкозамин, по 1 таблетке 1 раз в день в течении месяца. Пропили, но улучшения не видно, котик также хромает.еще он у нас кастрированный в 8 месяцев, давали таблетки для кастратов, тоже месяц, по 2 таблетки в день.Скажите, правильное ли лечение было назначено коту, в случае с лапкой, и какими лекарствами или методами ему еще можно помочь, чтоб быстрее выздороветь?И по поводу кастрации, как часто нужно пропивать коту таблетки для кастратов?
- Здравствуйте.По поводу хромоты трудно сказать, возможно месяца недостаточно.А что за таблетки для кастратов?