Samir 2013-12-02
- У нас есть котенок. Ей где то 3-4 месяца. Родился на улице. Когда мы её принесли домой, ей было 2-3 недели. Жила у нас, всё в порядке. Сегодня мама дала ей вареное мясо. Но ничаянно дала 2 больших куска. Когда заметила, мама вынула один из кусков вовремя изо рта. Второй кусок кошка проглотила. И после этого ей стало плохо. Сразу же. Через минут 3-4. Нос свистит.
Не активная. Сама будто хочет вырвать, но не может. Нормально леч не может. Засыпает сидя.
Отнесли к двум ветеринарам.
Один сказал, что один из легких у неё плохой.
Второй сделал рентген глотки. Мы думали, что у нее в глотке что то застряло. В глотке ничего не было.
Что это ? как это можно обьяснить ?
Заранее спасибо).
- Здравствуйте,Samir.
А можете выслать рентген?
- Мы только сегодня пошли к ветеринару. Рентген ветеринар еще не передал мне. Но он лично проверил. Там какая нибудь косточка не застряла.
Плюс он лично просмотрел глотку кошки. Ничего не было.
- Не застряло.Возможно, что для переваривания такого большого куска нужно больше время и ферментов, соляной кислоты.
- Когда берешь на,руки, мяукает, будто больно. Но уогда нажимаешь на части тела, ничего не,болит. Вчера у нее выглядывал конец язычка. И сегодня тоже.
- А это было и до того, как она съела мясо? Я бы все же хотела посмотреть рентген.