Марика 2013-12-01
- Здравствуйте! Моему щеночку 3 декабря будет 2 месяца, порода хаски, пол кабель, дня два назад вскочил прыщик на верхнем веке, сначала думали может ударился где то, но вчера глаз опух по больше и перескочило на нижнее веко, теперь весь глаз опухший, мы записаны к ветеринару на прививку первую как раз ттретьего, и тогда и решили показать глаз, пока мажем глазной мазью тетрациклин, но все равно пока валнуемся может ли это быть чем нибудь серьезным? Подскажите пожалуйста! И еще слышали в вет аптеке, что если идет воспалительный процесс, то прививку ему отменят, правда ли это?
- Здравствуйте,Марика.
Животное должно быть клинически здоровым, для того, чтобы его прививать. А это не ваш случай. Сначала нужно вылечить глаз.