| Анна 2013-12-01 |  |
									| - Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего кота идет кровь после того как он сходит в туалет. Часто ходит в туалет, что это может быть камни в почках или простуда? |
									| - Здравствуйте,Анна. Скорее всего мочекаменная болезнь,(песок, камни). Нужно делать узи, сдавать мочу( когда крови не будет ). А пока симптоматическое лечение: но-шпа, антибиотик, кровеостанавливающее).