| Наталья 2013-12-01 |  |
									| - Здравствуйте! У нашего кота один глаз реагирует на свет расширяется и сужается как положено, а другой перестал расширяться вообще, хотя раньше все было нормально. Что это может быть? Ему 7 месяцев, сейчас живет на даче, ни с кем не дрался, очень спокойный кот.  В  2 месяца у него была серьезная травма, повредили позвоночник  вроде, два дня не вставал, но потом все пришло само собой в норму..  Скажите, с глазом - это серьезная проблема? Он им видит или нет?  Спасибо С уважением, Наталья |
									| - Здравствуйте,Наталья. Это может быть неврологическое поражение,и это не будет мешать зрению.Или увеит,тогда будут еще симптомы:слезотечение,покраснение глаза,изменение цвета радужной оболочки.