Елена 2013-11-30
- Котенка задели машиной. Стал бегать на 3х лапах (прошло больше недели). Активный. Переломы руками не прощупываются. Денег на ветеринара нет, но котенка жалко.
Есть ли шанс выздоровления или это задет позвоночник?
- Здравствуйте,Елена.
Если он бегает на 3-х ногах, то скорее всего, это не позвоночник. А травма именно лапы. Кошки прекрасно обходятся и 3-я лапами.
- А есть ли все таки какой-то шанс встать на 4 лапы (может зашинировать или само пройдет через время) или это уже окончательно (понимаю что заочно не подскажешь)?
P.s. Все же 4 лапы лучше 3-х.
- А если уколоть лапку иголкой, котенок дернет лапой?