| Alina 2013-11-30 |  |
									| - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать: У 1,5 годовалого кота (мейн-кун) была экзема. В ветклинике прокололи 3 укола, болезнь прошла. Когда кожа стала гладкая и чистая - сняли воротник- кот тут же разодрал себе это место в кровь.Одели воротник еще на 3 дня - сняли, опять то же - кровавые борозды на незащищенной после экземы шерстью коже. |
									| - Здравствуйте,Алина. Подольше носите воротник. Возможно зуд остался , поэтому кот себя опять раздирает. А что за уколы?