Светлана 2013-11-27
- Добрый день!Вот уже несколько раз замечаю за своим персидским котом,что,как только у него жидкий стул,в нем видна кровь.Что это может значить?Может,зависит от питания?Предпочтение отдает сухому корму и корму из пакетиков(желе).Любит сметану и печень.Пьет много.Коту 6 лет.
- Здравствуйте,Светлана.
А давно он много пьет? Когда-нибудь сдавали ему кровь? А какая марка корма?
- Добрый день!Спасибо,что откликнулись.Кот пьет все время много,буквально с котеночного возраста.Аппетит отменный и сейчас.Корм любят Вискас в коробках.Практически через день балую их(еще есть и кошка простая)мясом свинины,курицы,печенкой.Путассу обажают.А еще кот часто отрыгивает комки шерсти.Хоть,и вычесываю часто и траву с улицы приношу,осоку.В общем,не знаю,что и предположить.И витамины часто покупаю.Не помню,как наз.,но предпочтение отдает витаминам в виде сердечек,разноцветные.
- Возможно, что это связано с кормлением.Вискас не давать,свинину, рыбу тоже.
Когда давали препарат от глистов?
- Месяца 2 назад.Даже и названия не помню.но точно,это были таблетки.
- Попробуйте диету на месяц: Роял канин intestinal. И больше ничего не давайте. Если стул нормализуется, то проблемы с едой.
- Добрый день!Посоветуйте пожалуйста,что делать в таком вот случае.У меня живут кошка простая(4года) и кот перс(7лет).Не кастрирован и не стерилизована.В качестве секс-барьера применяю гестренол в таблетках.Но не часто,только,когда вижу,что начинаются игрища.Где-то раз в месяц-полтора.Но тут наблюдаю такое,что у кошки увеличилась молочная железа,образовалис такие "грядки" на груди.Что это значить может?и что делать?в поведении и аппетите ничего не изменилось.Спасибо.
- Здравствуйте,Света.
Не нужно давать гормональные препараты.Это может привести к необходимым последствиями.железы увеличились у кошки? Чтобы такого не было ,ее нужно стерилизовать.