|  | 
					
						| 
								
								
								
									|  |  
									| Вероника  2013-11-26 |  |  
									| - Здравствуйте , у меня есть 2 красноухие черепахи : мальчик и девочка . Возраст : 2 года ( по крайней мере так сказали в зоомагазине ) , но па панцирю видно , что девочка старше мальчика .
 Так вот у меня они всего пару дней , и с первого дня мальчик - подвижный , ни на секунду "не приземляется ", постоянно  где-то лазит , вообщем гиперактивность ( можно сказать )
 
 Что касается  девочки подвижность отсутствует  напрочь ( забивается во все угли , что находит и спит под батареей ( сутками ) , то есть полная противоположность мальчику , хотя из 1 зоомагазина , но правда из разных приплодов .
 
 Скажите пожалуйста , может ли это  сказываться в зависимости с зимней спячкой , или потому что она старше ????
 
 Подскажите пожалуйста !!!!!!
 Заранее спасибо .
 
 
 |  
									| - Здравствуйте,Вероника. К сожалению, у нас нет специалистов по черепахам.
 
 |  
						| Ольга Валерьена Ветеринарный врач
 |  
						|  |  
									|  |  
| 
		
			| Задать вопрос ветеринару! |  
			| P.S. Помните, что заочно вылечить практически невозможно.
 |  |  |  |  |