| анна 2013-11-24 |  |
									| - не можем вывести у кошки паразитов(глистов), ничего не помогает, что Вы можете посоветывать? кошка живет в квартире  и не имеет контактов с другими животными
									| - Здравствуйте,Анна. А чем вы их выводили?

									| - здравствуйте ,Ольга Валерьевна, покупали специальное средство (название уже не помню) и пиперазин пробывали , думали ,что прошли ,потому что признаков никаких не было, но через неделю , после ее очередного похода в туалет , в кале обнаружили глистов, в случае с пиперазином высчитывали дозу и согласно этому давали питомцу |
									| - Попробуйте на выбор: дронтал, мильбемакс,профендер. Это все противоглистные средства, но действующее вещество разное.
									| - спасибо, Вам ,обязательно попробуем |
									| - Удачи вам:)