| оксана дуброва 2013-11-18 |  |
									| - добрый день.у меня проблема- кота рвет третий день белой жидкостью или кормом сухим -китекат.вчера муж дал немного водки (до этого кошек так лечили),но сегодня у кота сильно пожелтела кожа.пьет молоко и воду.почти не ест.ходит вялый и постоянно лежит.коту год ,прививок не делали.на улицу практически не ходит.к ветеринару нет смысла идти -у нас тут знают только как усыплять.одним словом я в панике и незнаю что делать.что можно сделать и какие лекарства давать? |
									| - Здравствуйте,Оксана. Дома вы ,скорее всего, не сможете помочь. Это может быть вирус, инородный предмет в ЖКТ....
 Нужны анализы крови(ALT AST OBIL GLY CREA BUN)+ока крови.Рентген брюшной полости.Возможно узи брюшной полости.
 Нужны внутривенные капельницы, чтобы не было обезвоживания.
 Дома вы можете только делать уколы, но это лечение "наобум".