Вероника 2013-11-14
- Здравствуйте, у моей собаки (ротвейлер 1г.11мес.) на спине за один день вылезла шишка размером с куриное яйцо. Ветеринар при осмотре сказал, что похоже на гематому, но ударов не было. Врач принял решение понаблюдать. Прошло уже 10 дней, больше она не становится, вроде становится меньше, но время от времени снова вылазиет. Где-то на расстоянии 3 см, есть еще припухлость, но значительно меньше. Время уходит, очень переживаю. Что бы Вы могли посоветовать. Заранее благодарю за ответ.
- Здравствуйте,Вероника.
Нужно пропунктировать шишку,тогда будет понятно, что это.
- Ольга Валерьевна, спасибо за быстрый ответ! Завтра поведу собаку на прием, предложу нашему доктор этот вариант который Вы советуете.
- Странно, что этого врач не сделал сначала.
- Именно поэтому я и решила, узнать еще мнение специалиста. Мне тоже не совсем понятно, зачем тянуть время. Знаем этого доктора достаточно давно, но в этот раз и конкретно в этом случае, меня что-то беспокоит.
- Если вам не трудно, то напишите результаты похода к врачу.