Александра 2013-11-14
- Спасибо огромное! Корм китикет, воду постоянно меняю. А так если не успею убрать, то он со стола ворует все, что найдет, все полтора месяца. И вообще он "вечно голодный" очень много ест и постоянно еще просит, но стараюсь много не давать. У него обезвоживание, да?!
- да, с поносом он может потерять много жидкости. Пусть пьет. А вот корм вам нужно сменить , на корм лучшего качества.Китекат -плохой корм. Проблемы с пищеварением могут быть из-за него.