| Кошке поставили диагноз отит, чем лучше капать Суроланом и Анандином? |
									| Юлия 2013-11-13 |  |
									| - Здравствуйте! Кошке поставили отит, в соскобе врач клеща не обнаружил. Укололи один раз антибиотиком, витаминами и еще чем-то, далее прописали капать капли. Какие капликонкретно - не сказали.

 Вопрос: если выбирать между Суроланом и Анандином - разница в цене в 10 раз. Почему и что лучше?
 Спасибо.
									| - Здравствуйте,Юлия. Анандин -не лечит отодектоз(клеща),лечит только бактериальное воспаление. В состав входит один антибиотик.
 Суролан подходит для лечения отита любой причины( клещ, грибок, бактериальное воспаление).
 Если врач назначил либо, либо, значит он не уверен в том, что воспаление бактериальное. Чтобы быть уверенным нуден еще мазок на микрофлору и грибы.