Тия 2013-11-12
- Добрые день,я хотела бы узнать про небольшое кол-во крови в кале кота.
Коту два года,спустя какое-то время когда я решила кормить его сухим кормом Екануба у него появилась кровь в кале.
Я решила перевести его на один влажный корм и как итог - кровь больше нет.
Может ли это действительно быть дело в корме сухом? и на какой его тогда можно заменить?
Спасибо.
- Здравствуйте,Тия.
Да, проблема , скорее всего, именно в корме. Попробуйте другой корм хорошего качества(супер премиум класса, холистик)
- спасибо за ответ.
Возник ещё один вопрос.
Не подскажите ли почему в кормах для кастрированных котов имеется иногда рыба или же рыбная мука?
Тк кастрированным котам нельзя есть рыбу,не повредит ли корм,содержащий вышеперечисленное котейке?
- Кормом с рыбой можно кормит всю жизнь.Рн корма специально сбалансировано,чтобы не вызвать дисбаланса в организме.