Кристина 2013-11-09
- Здравствуйте я Кристина мне 12 лет очень волнуюсь за своего маркиза у него горячие ушки но носик мокрый(((( он очень умный и что-то хочет нам сказать все время мяукает что это пожалуйста ))))
Это может сказаться на том что у меня второй кот они не совсем ладят маркизу 12лет а второму 2 года ????
Помогите ,заранее спасибо)
- Здравствуйте,Кристина.
Горячие уши-еще не показатель плохого самочувствия. Если кот пьет, есть, нормальный стул, нет рвоты, то все хорошо. Поведенческие проблемы могут быть. Ему может не нравиться жить с молодым котом. Он может ревновать. Он столько лет жил с вами, как единственный хозяин, а теперь более молодой кот пришел и наводит свои порядки.