Мира 2013-11-06
- Здравствуйте у нашей соседке кошка периодически округляется в ней в животе видно жидкость скапливается /позвоночник худой а бока как беременная /потом современем соседка говорит что жидкость вытекает когда кошка лежит лужи жидкости не пахучая просто как желтая вода /кошке 15лет в туалет ходит нормально и писает без болей и какает нормально не понос /просто Бабульки хозяйка кошке попросила меня узнать что нужно делать -такое бывает раза 3 в год
- Здравствуйте,Мира.
А как жидкость вытекает у кошки из живота, через какое отверстие??????
- Я вам писала про кошку 15лет /у нее жидкость вытекает из мочевого отверстия как течка но накапливается а потом лежит кошка на матрасике и весь матрасик или даже на полу лужи бывают -это не моча не пахнет/и так раза 3 -4-в год она округляется /жидкость вытечет и кошка как говорится сдувается/Бабульки старенькая и денег конечно на обследования кошечки у нее нет /да и родственникам все равно я сними говорила -они говорят что кошке 15лет чтобы деньги на нее тратить
- 34Если из мочевого отверстия,то варианта два:мочевой пузырь и матка.
Скорее всего , это все же, моча, но запаха нет, т.к. концентрация мочевины не высока. Может быть кошка много пьет???